Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Жлобинавтотранс
Время: 05:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 05:45 |
Комсомольская | 05:47 |
Козлова | 05:48 |
Школа №7 | 05:50 |
Жлобинавтотранс | 05:52 |
Комбикормовый завод | 05:54 |
Рынок | 05:56 |
Пл. Освободителей | 05:58 |
Магазин "Аметист" | 06:00 |
Международная | 06:01 |
Дворец спорта | 06:02 |
Церковь | 06:04 |
Ветлечебница | 06:05 |
Новый континент | 06:06 |
Ледовый дворец | 06:08 |
Телевышка | 06:10 |
Рогачевская | 06:11 |
Водозабор | 06:12 |
Лебедевка-1 | 06:13 |
Лебедевка | 06:14 |
АЗС | 06:19 |