Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 11:20 |
Минская | 11:22 |
Лебедевка | 11:25 |
Лебедевка-1 | 11:26 |
Водозабор | 11:27 |
Рогачевская | 11:28 |
Телевышка | 11:29 |
Днепровский | 11:31 |
Новый континент | 11:33 |
Ветлечебница | 11:34 |
Церковь | 11:35 |
Дворец спорта | 11:37 |
Международная | 11:38 |
Кинотеатр "Родина" | 11:39 |
Пл. Освободителей | 11:41 |
Рынок | 11:43 |
Комбикормовый завод | 11:45 |
Жлобинавтотранс | 11:47 |
Школа №7 | 11:49 |
Козлова | 11:51 |
Комсомольская | 11:52 |
АЗС | 11:54 |