Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Козлова
Время: 20:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 19:35 |
Минская | 19:37 |
Лебедевка | 19:40 |
Лебедевка-1 | 19:41 |
Водозабор | 19:42 |
Рогачевская | 19:43 |
Телевышка | 19:44 |
Днепровский | 19:46 |
Новый континент | 19:48 |
Ветлечебница | 19:49 |
Церковь | 19:50 |
Дворец спорта | 19:52 |
Международная | 19:53 |
Кинотеатр "Родина" | 19:54 |
Пл. Освободителей | 19:56 |
Рынок | 19:58 |
Комбикормовый завод | 20:00 |
Жлобинавтотранс | 20:02 |
Школа №7 | 20:04 |
Козлова | 20:06 |
Комсомольская | 20:07 |
АЗС | 20:09 |