Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Минская
Время: 13:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 13:55 |
Минская | 13:57 |
Лебедевка | 14:00 |
Лебедевка-1 | 14:01 |
Водозабор | 14:02 |
Рогачевская | 14:03 |
Телевышка | 14:04 |
Днепровский | 14:06 |
Новый континент | 14:08 |
Ветлечебница | 14:09 |
Церковь | 14:10 |
Дворец спорта | 14:12 |
Международная | 14:13 |
Кинотеатр "Родина" | 14:14 |
Пл. Освободителей | 14:16 |
Рынок | 14:18 |
Комбикормовый завод | 14:20 |
Жлобинавтотранс | 14:22 |
Школа №7 | 14:24 |
Козлова | 14:26 |
Комсомольская | 14:27 |
АЗС | 14:29 |