Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Минская
Время: 06:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 06:20 |
Минская | 06:22 |
Лебедевка | 06:25 |
Лебедевка-1 | 06:26 |
Водозабор | 06:27 |
Рогачевская | 06:28 |
Телевышка | 06:29 |
Днепровский | 06:31 |
Новый континент | 06:33 |
Ветлечебница | 06:34 |
Церковь | 06:35 |
Дворец спорта | 06:37 |
Международная | 06:38 |
Кинотеатр "Родина" | 06:39 |
Пл. Освободителей | 06:41 |
Рынок | 06:43 |
Комбикормовый завод | 06:45 |
Жлобинавтотранс | 06:47 |
Школа №7 | 06:49 |
Козлова | 06:51 |
Комсомольская | 06:52 |
АЗС | 06:54 |