Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Рынок
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 07:30 |
Минская | 07:32 |
Лебедевка | 07:35 |
Лебедевка-1 | 07:36 |
Водозабор | 07:37 |
Рогачевская | 07:38 |
Телевышка | 07:39 |
Днепровский | 07:41 |
Новый континент | 07:43 |
Ветлечебница | 07:44 |
Церковь | 07:45 |
Дворец спорта | 07:47 |
Международная | 07:48 |
Кинотеатр "Родина" | 07:49 |
Пл. Освободителей | 07:51 |
Рынок | 07:53 |
Комбикормовый завод | 07:55 |
Жлобинавтотранс | 07:57 |
Школа №7 | 07:59 |
Козлова | 08:01 |
Комсомольская | 08:02 |
АЗС | 08:04 |