Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Церковь
Время: 21:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 20:55 |
Минская | 20:57 |
Лебедевка | 21:00 |
Лебедевка-1 | 21:01 |
Водозабор | 21:02 |
Рогачевская | 21:03 |
Телевышка | 21:04 |
Днепровский | 21:06 |
Новый континент | 21:08 |
Ветлечебница | 21:09 |
Церковь | 21:10 |
Дворец спорта | 21:12 |
Международная | 21:13 |
Кинотеатр "Родина" | 21:14 |
Пл. Освободителей | 21:16 |
Рынок | 21:18 |
Комбикормовый завод | 21:20 |
Жлобинавтотранс | 21:22 |
Школа №7 | 21:24 |
Козлова | 21:26 |
Комсомольская | 21:27 |
АЗС | 21:29 |