Маршрут: 5
Направление: Депо - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 16:15 |
НХЧ | 16:17 |
ПМК-71 | 16:19 |
Комбикормовый завод | 16:21 |
Рынок | 16:24 |
Пл. Освободителей | 16:25 |
Кинотеатр "Родина" | 16:27 |
Поликлиника | 16:28 |
Бульвар Металлургов | 16:29 |
Микрорайон №1 | 16:30 |
Торговый центр | 16:31 |
Школа №13 | 16:34 |
Карибского | 16:35 |
Кольцевая | 16:37 |