Маршрут: 5
Направление: Депо - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 15:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 15:15 |
НХЧ | 15:17 |
ПМК-71 | 15:19 |
Комбикормовый завод | 15:21 |
Рынок | 15:24 |
Пл. Освободителей | 15:25 |
Кинотеатр "Родина" | 15:27 |
Поликлиника | 15:28 |
Бульвар Металлургов | 15:29 |
Микрорайон №1 | 15:30 |
Торговый центр | 15:31 |
Школа №13 | 15:34 |
Карибского | 15:35 |
Кольцевая | 15:37 |