Маршрут: 5
Направление: Депо - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 18:37 |
НХЧ | 18:39 |
ПМК-71 | 18:41 |
Комбикормовый завод | 18:43 |
Рынок | 18:46 |
Пл. Освободителей | 18:47 |
Кинотеатр "Родина" | 18:49 |
Поликлиника | 18:50 |
Бульвар Металлургов | 18:51 |
Микрорайон №1 | 18:52 |
Торговый центр | 18:53 |
Школа №13 | 18:56 |
Карибского | 18:57 |
Кольцевая | 18:59 |