Маршрут: 5
Направление: Депо - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 17:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 17:32 |
НХЧ | 17:34 |
ПМК-71 | 17:36 |
Комбикормовый завод | 17:38 |
Рынок | 17:41 |
Пл. Освободителей | 17:42 |
Кинотеатр "Родина" | 17:44 |
Поликлиника | 17:45 |
Бульвар Металлургов | 17:46 |
Микрорайон №1 | 17:47 |
Торговый центр | 17:48 |
Школа №13 | 17:51 |
Карибского | 17:52 |
Кольцевая | 17:54 |