Маршрут: 5
Направление: Депо - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 19:30 |
НХЧ | 19:32 |
ПМК-71 | 19:34 |
Комбикормовый завод | 19:36 |
Рынок | 19:39 |
Пл. Освободителей | 19:40 |
Кинотеатр "Родина" | 19:42 |
Поликлиника | 19:43 |
Бульвар Металлургов | 19:44 |
Микрорайон №1 | 19:45 |
Торговый центр | 19:46 |
Школа №13 | 19:49 |
Карибского | 19:50 |
Кольцевая | 19:52 |