Маршрут: 5
Направление: Кольцевая - Депо
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 16:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 15:50 |
Карибского | 15:51 |
Школа №13 | 15:53 |
ул. Войкова | 15:55 |
Торговый центр | 15:56 |
Бульвар Металлургов | 15:58 |
Кинотеатр "Родина" | 16:00 |
Пл. Освободителей | 16:02 |
Рынок | 16:03 |
Комбикормовый завод | 16:06 |
ПМК-71 | 16:08 |
НХЧ | 16:10 |
Депо | 16:12 |