Маршрут: 5
Направление: Кольцевая - Депо
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 20:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 19:55 |
Карибского | 19:56 |
Школа №13 | 19:58 |
ул. Войкова | 20:00 |
Торговый центр | 20:01 |
Бульвар Металлургов | 20:03 |
Кинотеатр "Родина" | 20:05 |
Пл. Освободителей | 20:07 |
Рынок | 20:08 |
Комбикормовый завод | 20:11 |
ПМК-71 | 20:13 |
НХЧ | 20:15 |
Депо | 20:17 |