Маршрут: 5
Направление: Кольцевая - Депо
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 07:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 06:59 |
Карибского | 07:00 |
Школа №13 | 07:02 |
ул. Войкова | 07:04 |
Торговый центр | 07:05 |
Бульвар Металлургов | 07:07 |
Кинотеатр "Родина" | 07:09 |
Пл. Освободителей | 07:11 |
Рынок | 07:12 |
Комбикормовый завод | 07:15 |
ПМК-71 | 07:17 |
НХЧ | 07:19 |
Депо | 07:21 |