Маршрут: 6
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Днепровский
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 07:53 |
Школа №13 | 07:55 |
Магазин "Алми" | 07:58 |
Днепровский | 08:00 |
Новый континент | 08:02 |
Микрорайон №17 | 08:03 |
Дом торговли | 08:04 |
Школа №9 | 08:06 |
Международная | 08:08 |
Кинотеатр "Родина" | 08:09 |
Пл. Освободителей | 08:11 |
Рынок | 08:13 |
Микрорайон №3 | 08:16 |
Полевая | 08:17 |
БЕЛФА | 08:19 |
СтПЦ-3 | 08:23 |