Маршрут: 6
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Микрорайон №17
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 15:15 |
Школа №13 | 15:17 |
Магазин "Алми" | 15:20 |
Днепровский | 15:22 |
Новый континент | 15:24 |
Микрорайон №17 | 15:25 |
Дом торговли | 15:26 |
Школа №9 | 15:28 |
Международная | 15:30 |
Кинотеатр "Родина" | 15:31 |
Пл. Освободителей | 15:33 |
Рынок | 15:35 |
Микрорайон №3 | 15:38 |
Полевая | 15:39 |
БЕЛФА | 15:41 |
СтПЦ-3 | 15:45 |