Маршрут: 6
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 09:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 09:00 |
Школа №13 | 09:02 |
Магазин "Алми" | 09:05 |
Днепровский | 09:07 |
Новый континент | 09:09 |
Микрорайон №17 | 09:10 |
Дом торговли | 09:11 |
Школа №9 | 09:13 |
Международная | 09:15 |
Кинотеатр "Родина" | 09:16 |
Пл. Освободителей | 09:18 |
Рынок | 09:20 |
Микрорайон №3 | 09:23 |
Полевая | 09:24 |
БЕЛФА | 09:26 |
СтПЦ-3 | 09:30 |