Маршрут: 6
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 06:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 06:07 |
Школа №13 | 06:09 |
Магазин "Алми" | 06:12 |
Днепровский | 06:14 |
Новый континент | 06:16 |
Микрорайон №17 | 06:17 |
Дом торговли | 06:18 |
Школа №9 | 06:20 |
Международная | 06:22 |
Кинотеатр "Родина" | 06:23 |
Пл. Освободителей | 06:25 |
Рынок | 06:27 |
Микрорайон №3 | 06:30 |
Полевая | 06:31 |
БЕЛФА | 06:33 |
СтПЦ-3 | 06:37 |