Маршрут: 6
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: СтПЦ-3
Время: 07:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 06:50 |
Школа №13 | 06:52 |
Магазин "Алми" | 06:55 |
Днепровский | 06:57 |
Новый континент | 06:59 |
Микрорайон №17 | 07:00 |
Дом торговли | 07:01 |
Школа №9 | 07:03 |
Международная | 07:05 |
Кинотеатр "Родина" | 07:06 |
Пл. Освободителей | 07:08 |
Рынок | 07:10 |
Микрорайон №3 | 07:13 |
Полевая | 07:14 |
БЕЛФА | 07:16 |
СтПЦ-3 | 07:20 |