Маршрут: 7
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: пн-чт
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 13:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 13:45 |
Магазин "Алми" | 13:49 |
ул. Войкова | 13:51 |
Торговый центр | 13:52 |
Бульвар Металлургов | 13:54 |
Кинотеатр "Родина" | 13:56 |
Пл. Освободителей | 13:58 |
Рынок | 14:00 |
Микрорайон №3 | 14:04 |
Отдел образования | 14:05 |
ул. Островского | 14:06 |
ул. Котовского | 14:08 |
Предприятие "ОКА" | 14:10 |
Мясокомбинат | 14:12 |
Сельхозхимия | 14:13 |
Заводоуправление | 14:14 |
КПП 5 | 14:17 |
КПП 6 | 14:19 |
КПП 4 | 14:20 |
Поликлиника БМЗ | 14:21 |
БМЗ | 14:22 |