Маршрут: 7
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: пн-чт
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 15:55 |
Магазин "Алми" | 15:59 |
ул. Войкова | 16:01 |
Торговый центр | 16:02 |
Бульвар Металлургов | 16:04 |
Кинотеатр "Родина" | 16:06 |
Пл. Освободителей | 16:08 |
Рынок | 16:10 |
Микрорайон №3 | 16:14 |
Отдел образования | 16:15 |
ул. Островского | 16:16 |
ул. Котовского | 16:18 |
Предприятие "ОКА" | 16:20 |
Мясокомбинат | 16:22 |
Сельхозхимия | 16:23 |
Заводоуправление | 16:24 |
КПП 5 | 16:27 |
КПП 6 | 16:29 |
КПП 4 | 16:30 |
Поликлиника БМЗ | 16:31 |
БМЗ | 16:32 |