Маршрут: 7
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: пн-чт
Остановка: Поликлиника БМЗ
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 14:05 |
Магазин "Алми" | 14:09 |
ул. Войкова | 14:11 |
Торговый центр | 14:12 |
Бульвар Металлургов | 14:14 |
Кинотеатр "Родина" | 14:16 |
Пл. Освободителей | 14:18 |
Рынок | 14:20 |
Микрорайон №3 | 14:24 |
Отдел образования | 14:25 |
ул. Островского | 14:26 |
ул. Котовского | 14:28 |
Предприятие "ОКА" | 14:30 |
Мясокомбинат | 14:32 |
Сельхозхимия | 14:33 |
Заводоуправление | 14:34 |
КПП 5 | 14:37 |
КПП 6 | 14:39 |
КПП 4 | 14:40 |
Поликлиника БМЗ | 14:41 |
БМЗ | 14:42 |