Маршрут: 7
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: пятница
Остановка: Рынок
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 16:17 |
Магазин "Алми" | 16:21 |
ул. Войкова | 16:23 |
Торговый центр | 16:24 |
Бульвар Металлургов | 16:26 |
Кинотеатр "Родина" | 16:28 |
Пл. Освободителей | 16:30 |
Рынок | 16:32 |
Микрорайон №3 | 16:36 |
Отдел образования | 16:37 |
ул. Островского | 16:38 |
ул. Котовского | 16:40 |
Предприятие "ОКА" | 16:42 |
Мясокомбинат | 16:44 |
Сельхозхимия | 16:45 |
Заводоуправление | 16:46 |
КПП 5 | 16:49 |
КПП 6 | 16:51 |
КПП 4 | 16:52 |
Поликлиника БМЗ | 16:53 |
БМЗ | 16:54 |