Маршрут: 7
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: пятница
Остановка: Рынок
Время: 21:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 21:30 |
Магазин "Алми" | 21:34 |
ул. Войкова | 21:36 |
Торговый центр | 21:37 |
Бульвар Металлургов | 21:39 |
Кинотеатр "Родина" | 21:41 |
Пл. Освободителей | 21:43 |
Рынок | 21:45 |
Микрорайон №3 | 21:49 |
Отдел образования | 21:50 |
ул. Островского | 21:51 |
ул. Котовского | 21:53 |
Предприятие "ОКА" | 21:55 |
Мясокомбинат | 21:57 |
Сельхозхимия | 21:58 |
Заводоуправление | 21:59 |
КПП 5 | 22:02 |
КПП 6 | 22:04 |
КПП 4 | 22:05 |
Поликлиника БМЗ | 22:06 |
БМЗ | 22:07 |