Маршрут: 8
Направление: Солоное - Депо
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 07:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Солоное | 06:55 |
Столовая | 06:56 |
ул. Садовая | 06:59 |
Подольск-1 | 07:02 |
Подольск | 07:04 |
Подольск-1 | 07:06 |
пов. Подольск | 07:08 |
М. Роги | 07:10 |
Б. Роги-3 | 07:12 |
Б. Роги-2 | 07:13 |
Б. Роги-1 | 07:15 |
Карпиловка | 07:16 |
пер. Советский | 07:18 |
ул. Советская | 07:19 |
ул. Щорса | 07:21 |
Ремзавод | 07:23 |
Красная | 07:24 |
Микрорайон №3 | 07:27 |
Путепровод | 07:31 |
Комбикормовый завод | 07:33 |
ПМК-71 | 07:35 |
НХЧ | 07:37 |
Депо | 07:39 |