Маршрут: 1
Направление: Депо - Малые Роги
Дни: ежедневно
Остановка: НХЧ
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 10:40 |
НХЧ | 10:42 |
ПМК-71 | 10:44 |
Комбикормовый завод | 10:46 |
Рынок | 10:49 |
Пл. Освободителей | 10:51 |
Магазин "Аметист" | 10:53 |
Международная | 10:54 |
Дворец спорта | 10:56 |
ул. Чапаева | 10:59 |
Ясли | 11:00 |
ул. Советская | 11:01 |
пер. Советский | 11:02 |
Карпиловка | 11:04 |
Б. Роги-1 | 11:05 |
Б. Роги-2 | 11:06 |
Б. Роги-3 | 11:07 |
М. Роги | 11:08 |