Маршрут: 1
Направление: Депо - Малые Роги
Дни: ежедневно
Остановка: НХЧ
Время: 14:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 14:45 |
НХЧ | 14:47 |
ПМК-71 | 14:49 |
Комбикормовый завод | 14:51 |
Рынок | 14:54 |
Пл. Освободителей | 14:56 |
Магазин "Аметист" | 14:58 |
Международная | 14:59 |
Дворец спорта | 15:01 |
ул. Чапаева | 15:04 |
Ясли | 15:05 |
ул. Советская | 15:06 |
пер. Советский | 15:07 |
Карпиловка | 15:09 |
Б. Роги-1 | 15:10 |
Б. Роги-2 | 15:11 |
Б. Роги-3 | 15:12 |
М. Роги | 15:13 |