Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Микрорайон №18
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 06:45 |
Карибского | 06:48 |
Школа №13 | 06:50 |
ул. Войкова | 06:52 |
Торговый центр | 06:54 |
Школа №9 | 06:57 |
Международная | 06:59 |
Магазин "Аметист" | 07:00 |
Пл. Освободителей | 07:02 |
Рынок | 07:05 |
Комбикормовый завод | 07:07 |
Жлобинавтотранс | 07:09 |
Школа №7 | 07:11 |
Агроколледж | 07:12 |
ГСК "Эскорт" | 07:13 |
Агротехсервис | 07:14 |
Магазин "Калi ласка" | 07:16 |
Микрорайон №18 | 07:18 |
Лебедевка Юг | 07:19 |