Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: ул. Войкова
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 21:35 |
Карибского | 21:37 |
Школа №13 | 21:39 |
ул. Войкова | 21:41 |
Торговый центр | 21:42 |
Школа №9 | 21:44 |
Международная | 21:45 |
Магазин "Аметист" | 21:46 |
Пл. Освободителей | 21:48 |
Рынок | 21:50 |
Комбикормовый завод | 21:52 |
Жлобинавтотранс | 21:54 |
Школа №7 | 21:56 |
Агроколледж | 21:57 |
ГСК "Эскорт" | 21:58 |
Агротехсервис | 21:59 |
Магазин "Калi ласка" | 22:01 |
Микрорайон №18 | 22:03 |
Лебедевка Юг | 22:04 |