Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Лебедевка Юг
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 16:30 |
Магазин "Калi ласка" | 16:33 |
Ленинградская | 16:34 |
Агротехсервис | 16:35 |
ГСК "Эскорт" | 16:36 |
Школа №7 | 16:38 |
Жлобинавтотранс | 16:40 |
Комбикормовый завод | 16:42 |
Рынок | 16:44 |
Пл. Освободителей | 16:46 |
Магазин "Аметист" | 16:48 |
Международная | 16:49 |
Школа №9 | 16:50 |
Торговый центр | 16:52 |
Школа №13 | 16:55 |
Карибского | 16:57 |
Кольцевая | 16:59 |