Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Карибского
Время: 10:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 10:00 |
Комбикормовый завод | 10:05 |
Рынок | 10:07 |
Пл. Освободителей | 10:09 |
Магазин "Аметист" | 10:11 |
Международная | 10:12 |
Школа №9 | 10:13 |
Торговый центр | 10:15 |
Школа №13 | 10:18 |
Карибского | 10:20 |
Кольцевая | 10:22 |