Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Карибского
Время: 11:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 11:05 |
Комбикормовый завод | 11:10 |
Рынок | 11:12 |
Пл. Освободителей | 11:14 |
Магазин "Аметист" | 11:16 |
Международная | 11:17 |
Школа №9 | 11:18 |
Торговый центр | 11:20 |
Школа №13 | 11:23 |
Карибского | 11:25 |
Кольцевая | 11:27 |