Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Карибского
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 13:00 |
Комбикормовый завод | 13:05 |
Рынок | 13:07 |
Пл. Освободителей | 13:09 |
Магазин "Аметист" | 13:11 |
Международная | 13:12 |
Школа №9 | 13:13 |
Торговый центр | 13:15 |
Школа №13 | 13:18 |
Карибского | 13:20 |
Кольцевая | 13:22 |