Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Карибского
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 13:50 |
Комбикормовый завод | 13:55 |
Рынок | 13:57 |
Пл. Освободителей | 13:59 |
Магазин "Аметист" | 14:01 |
Международная | 14:02 |
Школа №9 | 14:03 |
Торговый центр | 14:05 |
Школа №13 | 14:08 |
Карибского | 14:10 |
Кольцевая | 14:12 |