Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 09:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 09:07 |
Комбикормовый завод | 09:12 |
Рынок | 09:14 |
Пл. Освободителей | 09:16 |
Магазин "Аметист" | 09:18 |
Международная | 09:19 |
Школа №9 | 09:20 |
Торговый центр | 09:22 |
Школа №13 | 09:25 |
Карибского | 09:27 |
Кольцевая | 09:29 |