Маршрут: 12
Направление: Кольцевая - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Полевая
Время: 07:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 07:15 |
Карибского | 07:17 |
Школа №13 | 07:19 |
Магазин "Алми" | 07:21 |
Днепровский | 07:23 |
Новый континент | 07:25 |
Микрорайон №17 | 07:26 |
Дом торговли | 07:27 |
Школа №9 | 07:29 |
Международная | 07:31 |
Кинотеатр "Родина" | 07:32 |
Пл. Освободителей | 07:34 |
Рынок | 07:36 |
Микрорайон №3 | 07:39 |
Полевая | 07:40 |
БЕЛФА | 07:42 |
СтПЦ-3 | 07:46 |