Маршрут: 13
Направление: Солоное - Лебедевка Юг
Дни: ежедневно
Остановка: Поликлиника
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Солоное | 10:20 |
Столовая | 10:22 |
пов. Солоное | 10:24 |
Заводоуправление | 10:27 |
Сельхозхимия | 10:29 |
Мясокомбинат | 10:30 |
Предприятие "ОКА" | 10:33 |
ул. Котовского | 10:35 |
ул. Островского | 10:37 |
Отдел образования | 10:38 |
Микрорайон №3 | 10:41 |
Рынок | 10:45 |
Пл. Освободителей | 10:47 |
Кинотеатр "Родина" | 10:49 |
Поликлиника | 10:50 |
Бульвар Металлургов | 10:51 |
Микрорайон №1 | 10:53 |
Микрорайон №2 | 10:54 |
Зоопарк | 10:55 |
Новый континент | 10:57 |
Ледовый дворец | 10:59 |
Лебедевка Юг | 11:01 |