Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Новый континент
Время: 17:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 17:40 |
Школа №13 | 17:41 |
Магазин "Алми" | 17:43 |
Днепровский | 17:45 |
Новый континент | 17:46 |
Микрорайон №17 | 17:48 |
Дом торговли | 17:49 |
Школа №9 | 17:52 |
Международная | 17:54 |
Кинотеатр "Родина" | 17:55 |
Пл. Освободителей | 17:57 |
Рынок | 17:59 |
Микрорайон №3 | 18:03 |
Красная | 18:05 |
Авторынок | 18:07 |
Красный проезд | 18:09 |
Молочный завод | 18:10 |
Уником | 18:13 |