Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон №3
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 16:00 |
Красный проезд | 16:04 |
Авторынок | 16:06 |
Красная | 16:08 |
Микрорайон №3 | 16:11 |
Рынок | 16:14 |
Пл. Освободителей | 16:16 |
Магазин "Аметист" | 16:18 |
Международная | 16:20 |
Школа №9 | 16:22 |
Микрорайон №2 | 16:24 |
Зоопарк | 16:25 |
Новый континент | 16:27 |
Магазин "Алми" | 16:30 |
Школа №13 | 16:31 |
Микрорайон №18 | 16:32 |
Лебедевка Юг | 16:33 |