Маршрут: 18
Направление: Горбольница - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 13:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 12:55 |
Роддом | 12:59 |
Акопова | 13:01 |
Заводской | 13:03 |
Торговый центр | 13:06 |
Школа №9 | 13:08 |
Международная | 13:10 |
Магазин "Аметист" | 13:11 |
Пл. Освободителей | 13:13 |
Рынок | 13:15 |
Микрорайон №3 | 13:19 |
Красная | 13:21 |
Ремзавод | 13:22 |
ул. Щорса | 13:24 |
ул. Советская | 13:26 |
пер. Советский | 13:28 |
Карпиловка | 13:29 |
Б. Роги-1 | 13:30 |
Б. Роги-2 | 13:31 |
Б. Роги-3 | 13:32 |
М. Роги | 13:33 |
пов. Подольск | 13:35 |
Подольск-1 | 13:37 |
Подольск | 13:39 |