Маршрут: 18
Направление: Горбольница - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 06:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 06:10 |
Роддом | 06:14 |
Акопова | 06:16 |
Заводской | 06:18 |
Торговый центр | 06:21 |
Школа №9 | 06:23 |
Международная | 06:25 |
Магазин "Аметист" | 06:26 |
Пл. Освободителей | 06:28 |
Рынок | 06:30 |
Микрорайон №3 | 06:34 |
Красная | 06:36 |
Ремзавод | 06:37 |
ул. Щорса | 06:39 |
ул. Советская | 06:41 |
пер. Советский | 06:43 |
Карпиловка | 06:44 |
Б. Роги-1 | 06:45 |
Б. Роги-2 | 06:46 |
Б. Роги-3 | 06:47 |
М. Роги | 06:48 |
пов. Подольск | 06:50 |
Подольск-1 | 06:52 |
Подольск | 06:54 |