Маршрут: 22
Направление: Горгаз - Кольцевая
Дни: ежедневно
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 18:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горгаз | 18:15 |
ДРСУ-149 | 18:16 |
Больница | 18:17 |
Сельский РЭС | 18:19 |
Школа №7 | 18:21 |
Жлобинавтотранс | 18:23 |
Комбикормовый завод | 18:25 |
Рынок | 18:27 |
Пл. Освободителей | 18:29 |
Кинотеатр "Родина" | 18:31 |
Поликлиника | 18:33 |
Металлург | 18:34 |
Акопова | 18:35 |
Заводской | 18:37 |
Школа №13 | 18:38 |
Карибского | 18:39 |
Кольцевая | 18:40 |