Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Сельский РЭС
Время: 10:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 09:50 |
Карибского | 09:51 |
Школа №13 | 09:53 |
Заводской | 09:55 |
ул. Фоканова | 09:57 |
Металлург | 09:58 |
Кинотеатр "Родина" | 10:00 |
Пл. Освободителей | 10:02 |
Рынок | 10:04 |
Комбикормовый завод | 10:06 |
Жлобинавтотранс | 10:08 |
Школа №7 | 10:10 |
Агроколледж | 10:11 |
Сельский РЭС | 10:12 |
Больница | 10:13 |
ДРСУ-149 | 10:14 |
Горгаз | 10:15 |