Маршрут: 23
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: будни
Остановка: КПП 6
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 16:22 |
Школа №13 | 16:24 |
Заводской | 16:26 |
ул. Фоканова | 16:28 |
Металлург | 16:30 |
Кинотеатр "Родина" | 16:32 |
Пл. Освободителей | 16:34 |
Рынок | 16:36 |
Микрорайон №3 | 16:40 |
Отдел образования | 16:41 |
ул. Островского | 16:42 |
ул. Котовского | 16:44 |
Предприятие "ОКА" | 16:46 |
Мясокомбинат | 16:48 |
Сельхозхимия | 16:49 |
Заводоуправление | 16:50 |
КПП 5 | 16:52 |
КПП 6 | 16:54 |
КПП 4 | 16:55 |
Поликлиника БМЗ | 16:56 |
БМЗ | 16:57 |