Маршрут: 23
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: будни
Остановка: ул. Островского
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 19:50 |
Школа №13 | 19:52 |
Заводской | 19:54 |
ул. Фоканова | 19:56 |
Металлург | 19:58 |
Кинотеатр "Родина" | 20:00 |
Пл. Освободителей | 20:02 |
Рынок | 20:04 |
Микрорайон №3 | 20:08 |
Отдел образования | 20:09 |
ул. Островского | 20:10 |
ул. Котовского | 20:12 |
Предприятие "ОКА" | 20:14 |
Мясокомбинат | 20:16 |
Сельхозхимия | 20:17 |
Заводоуправление | 20:18 |
КПП 5 | 20:20 |
КПП 6 | 20:22 |
КПП 4 | 20:23 |
Поликлиника БМЗ | 20:24 |
БМЗ | 20:25 |