Маршрут: 23
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: будни
Остановка: ул. Островского
Время: 07:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 07:05 |
Школа №13 | 07:07 |
Заводской | 07:09 |
ул. Фоканова | 07:11 |
Металлург | 07:13 |
Кинотеатр "Родина" | 07:15 |
Пл. Освободителей | 07:17 |
Рынок | 07:19 |
Микрорайон №3 | 07:23 |
Отдел образования | 07:24 |
ул. Островского | 07:25 |
ул. Котовского | 07:27 |
Предприятие "ОКА" | 07:29 |
Мясокомбинат | 07:31 |
Сельхозхимия | 07:32 |
Заводоуправление | 07:33 |
КПП 5 | 07:35 |
КПП 6 | 07:37 |
КПП 4 | 07:38 |
Поликлиника БМЗ | 07:39 |
БМЗ | 07:40 |