Маршрут: 23
Направление: Лебедевка Юг - БМЗ
Дни: будни
Остановка: Заводоуправление
Время: 13:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 12:45 |
Школа №13 | 12:47 |
Заводской | 12:49 |
ул. Фоканова | 12:51 |
Металлург | 12:53 |
Кинотеатр "Родина" | 12:55 |
Пл. Освободителей | 12:57 |
Рынок | 12:59 |
Микрорайон №3 | 13:03 |
Отдел образования | 13:04 |
ул. Островского | 13:05 |
ул. Котовского | 13:07 |
Предприятие "ОКА" | 13:09 |
Мясокомбинат | 13:11 |
Сельхозхимия | 13:12 |
Заводоуправление | 13:13 |
КПП 5 | 13:15 |
КПП 6 | 13:17 |
КПП 4 | 13:18 |
Поликлиника БМЗ | 13:19 |
БМЗ | 13:20 |