Маршрут: 25
Направление: СтПЦ-3 - Строителей
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 14:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 14:05 |
БЕЛФА | 14:09 |
Полевая | 14:11 |
Микрорайон №3 | 14:12 |
Рынок | 14:15 |
Пл. Освободителей | 14:17 |
Кинотеатр "Родина" | 14:19 |
Поликлиника | 14:20 |
Бульвар Металлургов | 14:21 |
Микрорайон №1 | 14:22 |
Торговый центр | 14:23 |
Школа №13 | 14:26 |
Магазин "Калi ласка" | 14:29 |
Ленинградская | 14:30 |
Агротехсервис | 14:31 |
ГСК "Эскорт" | 14:32 |
Козлова | 14:35 |
Комсомольская | 14:36 |
АЗС | 14:38 |
Строителей | 14:43 |