Маршрут: 25
Направление: СтПЦ-3 - Строителей
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 16:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 16:05 |
БЕЛФА | 16:09 |
Полевая | 16:11 |
Микрорайон №3 | 16:12 |
Рынок | 16:15 |
Пл. Освободителей | 16:17 |
Кинотеатр "Родина" | 16:19 |
Поликлиника | 16:20 |
Бульвар Металлургов | 16:21 |
Микрорайон №1 | 16:22 |
Торговый центр | 16:23 |
Школа №13 | 16:26 |
Магазин "Калi ласка" | 16:29 |
Ленинградская | 16:30 |
Агротехсервис | 16:31 |
ГСК "Эскорт" | 16:32 |
Козлова | 16:35 |
Комсомольская | 16:36 |
АЗС | 16:38 |
Строителей | 16:43 |